г. Жуковский
ул. Спасателей,

д.7, офис 12,13


(495) 971-04-20

ОХРАННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
С нами как за каменной стеной!

ВАКАНСИИ

  • возраст от 23-60 лет;
  • отсутствие вредных привычек

подробно...

 

Система спутникового мониторинга автотранспорта

Система Navirec позволяет транспортные средства, оборудованные GPS (GlobalPositioningSystem) отслеживать в режиме реального времени, а передача данных с использованием GPRS - General Packet Radio Service, обеспечивает непрерывное поступление данных в результате движения транспортного средства, отслеживая его местоположение на карте! Дополнительно Вы не только сможете видеть информацию, такую как скорость, координаты, но и многое другое, чтобы получить адекватную и точную картину движения и эксплуатации транспортного средства!

 

Преимущества система мониторинга Navirec:

·         Navirec позволяет сберегать ресурсы, в результате чего Вы уменьшаете расходы на топливо и техническое обслуживания транспортного средства.

·         Navirec позволяет лучше планировать и более эффективно осуществлять связанную с транспортными средствами деятельность.

·         Navirec обеспечивает контроль над автомобильным парком как в реальном времени, так и впоследствии.

·         Navirec позволяет отслеживать запрещенное использование транспортного средства.

·         Обработка данных и оптимизация логистики– все отображённые данные сохраняются на нашем сервере, поэтому историю поездок возможно в любой момент посмотреть и проанализировать;

·         Поиск адреса и исследование маршрута– отслеживание и идентификация местонахождения транспортного средства в режиме реального времени;

 

Функциональность

 

·         Контроль реального времени: режим работы двигателя, маршрут, скорость, стоянки.

·         Проигрывание истории: показ на карте истории движения, места и продолжительность стоянок.

·         Статистика: для формирования отчёта данные можно экспортировать в Excel или получить подробные результаты запроса в формате PDF.

Наш опыт показывает, что независимо от размера автопарка, система Navirec позволяет достичь значительного роста эффективности.

  • Уведомления:

СМС-отчеты, e-mail-отчеты по выбранным параметрам (геозоны, скоростной режим, уведомления о нецелевом расходе топлива и т. д.)

 

  • Дополнительное оборудование:

Датчики температуры, датчики рабочих узлов и пр.

 

 

Стоимость

Ценовая политика очень гибкая и основывается на желании клиента. Оборудование позволяет не только отслеживать транспорт в режиме реального времени, но и смотреть историю прошлых поездок. Стоимость состоит из двух показателей, цена оборудования и ежемесячная оплата.

 

Вариант 1

Вариант 2

GPS/ГЛОНАСС трекер (2года гарантии, открытые протоколы передачи данных)

3700р.

0р.*

Монтаж трекера

1300р.

2000р.

Датчик уровня топлива

(3года гарантии)

6800р.

6800р.

Монтаж и калибровка датчика уровня топлива

4500р.

4500р.

Услуга

.

 

Navirec PRO

Комплексное решение (абонентская плата)

 

400руб

 

600 руб

 

*оборудование предоставляется в аренду.

 

Гарантия и развитие

Гарантия на оборудование 24 месяца. При появлении неисправностей наши сотрудники технического отдела реагирует в течение 5 дней, в зависимости от местонахождения транспорта. При необходимости производиться замена оборудования.

Решения постоянно модернизируются и развиваются. Система обновляется и дополняется для своих клиентов бесплатно.. Также по согласованию, возможны и индивидуальные решения.

Техническая поддержка

Система Navirec предоставляет возможность двухстороннего общения заказчика с техническим отделом. Все поступающие вопросы оперативно рассматриваются и готовятся ответы, но не позднее 1-го рабочего дня.

Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

 

С Уважением,

(495) 971-04-20 (498) 480-13-04